Повышаем эффективность тренировочного процесса

Занятия бодибилдингом предъявляют высокие требования к функциональному состоянию спортсмена. Возрастные особенности, адаптация к физическим нагрузкам рано или поздно вызывает ухудшение динамики роста мышечной массы.

Интенсивность тренировочного процесса достигается и поддерживается с помощью специально разработанных программ, которые стимулируют адекватную ответную реакцию мышечных волокон. А вот процессы регенерации, проходящие в мышечной ткани, поддаются контролю и коррекции значительно меньше. Негативное воздействие особенностей времени года, социальных условий и рациона атлета оказывает негативное влияние на прогресс роста.
В таких жестких условиях, пищевые добавки для спортсменов являются острой необходимостью и гарантией спортивных достижений, а не просто способом расширения диетического рациона

Для достижения прогресса в занятиях этим спортом, необходимо достаточное количество получаемых организмом в дополнительных формах специализированных пищевых добавок для спортсменов бодибилдеров: сывороточного протеина, креатина и полунезаменимой аминокислоты L-глутамина.

Часто диетическое питание в неполном объеме обеспечивает потребности организма спортсмена в насыщенных и ненасыщенных жирных кислотах. Потребление рыбьего жира нормализует эту проблему, а так же обогащает рацион основными витаминами и микроэлементами

Не стоит забывать и о потреблении Альфа-липоевой кислоты, обладающей особыми антиоксидантными свойствами и повышающей потребление инсулина клетками тканей. Такие добавки для спортсменов, как экстракты Гинкго билоба, корня женьшеня, кофеина и чеснока, а также пробиотики и экдистерон являются надежно проверенными эффективные компонентами пищевого рациона современного спортсмена.

Именно применению качественных специализированных пищевых добавок в спортивном питании гарантировано повысит в разы эффективность наращивания мышечной массы, сокращение доли жира и повышение производительности тренировок.
Результаты применения добавок для спортсменов молниеносно принесут Вам высокие спортивные достижения и удовольствие от занятий спортом.