Плоский живот

Если ты хочешь иметь плоский живот и тонкую талию, прислушайся к нашим советам! Ели у тебя нет возможности постоянно ходить к тренеру по фитнесу, можешь заниматься дома, самое главное желание.

Плоский живот

Как известно результат плоского живота и тонкой талии – пресс. Для этого необходимо делать простой комплекс упражнений каждый день. Но не надо выполнять все и сразу, разбей количество наклонов на целый день. Качай пресс каждое утро – 3-4 подхода по 20 раз, и вечером также. Также, выполняй наклоны в стороны с гантелями (1-1,5 кг). Но если ты не сможешь сразу делать так много, тогда постепенно прибавляй по несколько наклонов в день. И не забывай о близком друге талии - традиционный обруч, он поможет сделать ее еще тоньше.

Витамины. Советуем тебе принимать утром и вечером полезные мультивитамины. Они поддерживают иммунитет и добавляют энергию в твою жизнь. А ученые довели, что люди, которые постоянно принимают поливитамины, имеют меньше шансов заболеть раком.

Чтобы иметь стройную фигуру и чувствовать себя уверенно, необходимо придерживаться здорового и сбалансированного образа питания. На завтрак выпевай стакан свежее выжатого сока. В обед можешь порадовать себя кусочком рыбы, супчиком и салатом. И для твоей же пользы, избавься от привычки пить газированную воду и кушать много сладкого, например, шоколад, булочки ….

Современным женщинам еще повезло, нас не заставляют носить корсеты. А вот, начиная с 1556 года они были очень популярны. Так, например, в США живет женщина, которая 50 лет носит корсет и даже спит в нем.