Как ставить на Париматч?

Согласиться с условиями и правилами Париматч придется еще на этапе регистрации в конторе. И хотя все это согласие представляет всего лишь постановку галочки в окошке, нужно понимать, что минимально знать основные принципы все равно нужно. Ключевые и фундаментальные требования к игроку только такие: достигнут возраст 18 лет и дано согласие на обработку персональных данных.

После этого самое основное полезное правило, которое остается знать: как делать ставки на parimatch зеркало? Тут ничего страшного нет, все абсолютно стандартно.

Во-первых, нужно понимать, что делают ставки в БК Париматч только зарегистрированные пользователи.Соответственно, регистрируемся полностью. А это значит, что не только создаем свой аккаунт в Париматч и в Первом ЦУПИС, но и подтверждаем личность. Это основные правила всех отечественных легальных букмекеров.В-третьих, нужно внести какой-то депозит – чтобы банально было на что играть. Способы для депозита у Париматч тоже как у всех легальных буков: с банковской карты, с электронных кошельков, с номера телефона или банковским переводом.
Сам принцип игры довольно привычен. У Париматч действует два типа линий: прематч (то есть ставки делаются до начала игры) и лайв (ставки по ходу встречи).