Что хочет слышать парень?

Желания мужского пола распределили по степени их важности:

1. Надежные дружеские отношения;

2. Привлекательность своей девушки;

3. Секс; (Хотите разнообразить секс с мужем? Читай здесь)

4. Поддержка в семье;

5. Окружающие восхищение;

6. Преданность и уверенность;

7. искренне уважение;

8. Любовь

Если опираться на эти все пункты, тогда точно можно сказать, что уверенность и надежность в будущем – это основные составляющие сознания мужчин.

Что хочет слышать парень?

Отсюда вывод – если Вы хотите сделать своему любимому сюрприз, сначала поставьте себя на его место и хорошо все обдумайте. В психологии такой простой самый лучший и можно им пользоваться, чтобы не попортить отношения. Это также касается спонтанных поступков. Такие поступки могут нести очень плохие последствия. Мужское непоколебимость и спокойствие в свою очередь окажутся нелишними.

Помните! Парни любят глазами - это действительно факт, поэтому в нашей таблице он под номером 2. Это о многом говорит. Не забивайте об этом!

Каждая девушка всегда должна ухаживать за собой м своей красотой. Уход за собой – это залог хороших отношений. Приятный запах, ухоженные волосы, красивая фигура - это небольшая часть того самого образа, который мужчина видит в своих мечтах.

Окружающие восхищение – это очень важный пунктик для парней, но все же если постоянно повторять какой он хороший, да и вообще самый лучший, то можно все только испортить.

Нужно внимательно слушать свою любимую половинку и всегда говорить по делу! Что хочет слышать парень? В разговоре лучше всего быть немного сдержанной - это обязательно будет вознаграждено!

Что хочет слышать парень?

Любой парень найдет очень много причин, за которые его обязательно нуно уважать. С малого детства мальчиков приучают не сдаваться, не жаловаться, не плакать – это у всех ребят не плохо получается!

Он прикрутил в ванной полочку или прибил ножку в столе? Даже эти действия любимого достойны уважения! Никогда не бойтесь напоминать своему любимому о его хозяйственности, мужественности и умении быть на верху. Также помните, что уважать надо не только его поступки, но и его чувства.

Как бы это странно не звучало, но парням тоже хочется иногда поговорить о чувствах.

Сделать мужчину счастливым не очень сложно, конечно если приложить к этому немного терпения и небольшой женской хитрости.