Как держать себя в форме

Рубрика: Новости

Опубликовано: 21 февраля 2020, 08:49

Просмотров: 4382

Здравствуйте, читатели семейного блога! Иногда думаешь, сколько уже разных диет для похудания и препаратов использовала, а нужного эффекта нет. А ответ до банального простой, просто при любом раскладе, нужно придерживаться 5 правил питания, которые мы нарушаем каждый день:

  1. Не пейте калорийные напитки Вам нравится пить кока-колу, молоко, соки из пакетов и кофе со сливками? Это самый легкий способ набрать лишние килограммы! Вы поразитесь, если узнаете, сколько калорий вы «выпиваете» в течение дня и сколько сахара употребляете вместе с напитками.
  2. Пейте много воды Замените какую-то часть, а лучше все калорийные напитки простой водой. Это избавит вас от употребления лишних калорий из напитков и поможет ускорить метаболизм. Научно доказано, что нашим клеткам необходима вода, чтобы поддерживать высокий метаболизм.
  3. Не голодайте Питаться 1-2 раза в день — это самый быстрый способ замедлить метаболизм и ускорить процесс накопления жира. Так, вам нужно питаться небольшими порциями пищи каждые четыре часа, чтобы поддерживался уровень сахара в крови. Кроме того, такое питание помогает организму быстрее сжигать калории.
  4. Составьте план вашего питания Если не планировать что и в какое время вы будете есть, вы постоянно будете нарушать свой режим питания. Планируйте питание заранее, берите с собой перекусы, чтобы не голодать и не замедлять обмен веществ.
  5. Перестаньте есть по ночам Ночные походы к холодильнику знакомы многим. Ведь это приятно и доставляет столько удовольствия. Но это именно то, что способствует быстрому и верному набору веса. Четкое соблюдение диет в течение дня может потерять весь свой смысл лишь одним бутербродом на ночь, который вы съедите за пару минут! А мы ведь не к этому стремимся, не так ли?

Эти 5 простых правил – все, что вам нужно для поддержании себя в форме! Замените всевозможные диеты на четкое соблюдение этих нехитрых правил, и вы удивитесь, каких потрясающих результатов вы смогли добиться!